В Рязанской области совершено нападение на автобус с саранскими челноками

Два человека, по предварительным данным, пострадали в результате налета на междугородний автобус, который перевозил из С...
Два человека, по предварительным данным, пострадали в результате налета на междугородний автобус, который перевозил из Саранска в Москву представителей торгового бизнеса.

Преступление случилось около 20.00 в Рязанской области на трассе М5 возле села Пичкиряево.

Пассажирский транспорт остановился там, чтобы подобрать голосовавшую девушку. Когда двери открылись, в салон ворвались двое преступников. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, пассажиры и водитель отдали имеющиеся у них деньги. Сумма «С» неизвестна. Преступники скрылись на двух автомобилях без номеров – ВАЗ-2112 и «Мазде-3». В результате объявленной спецоперации полицейские Рязанской области достаточно быстро задержали на своей территории первую машину вместе с водителем, предполагаемым налетчиком.

Им оказался 25-летний ранее судимый житель торбеевского села Татарские Юнки. Его «коллегу» по приметам автомобиля поймали мордовские полицейские. 23-летний парень находился у себя дома в Татарских Юнках. По данным «С», помимо этой двоицы и девушки, с преступниками в момент нападения находился еще и житель Пензы. Выяснилось, что налетчики использовали пневматический пистолет, копию ПМ. По данным пресс-службы МВД по РМ, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

24 января 2009, 12:08 | Просмотры: 651

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев