Международные перевозки оборудования для легкой промышленности

Весьма специфическим направлением деятельности компаний, работающих на современном логистическом рынке, являются междуна...

Весьма специфическим направлением деятельности компаний, работающих на современном логистическом рынке, являются международные перевозки оборудования для легкой промышленности. Ведь речь идет о массивной, крупногабаритной технике, требующей особого отношения. Ее транспортировка, хранение, погрузочно-разгрузочные работы требуют обязательного соблюдения инженерных норм и правил техники безопасности. К тому же, как показывает практика, очень часто возникают проблемы при перевозке оборудования для легкой промышленности через границу. Поэтому и не удивительно, что большинство предпринимателей в наше время стремятся переложить обязанности по организации международной перевозки на специализированную логистическую компанию. И если вы заинтересованы в том, чтобы обратиться к услугам подобной компании, тем самым решив все свои проблемы, обратите внимание на деятельность транспортно-логистического холдинга ЮПитер.

Богатый опыт и неограниченные возможности

Более двенадцати лет осуществляя международные негабаритные перевозки, компания обладает богатым опытом работы, ее специалисты прекрасно знают рынок логистических услуг, разбираются в требованиях действующего Законодательства и внимательно следят за всеми его изменениями. Именно благодаря этому услуги холдинга пользуются у наших соотечественников таким высоким спросом – он входит в десятку лучших и наиболее популярных логистических компаний Северо-Запада.

Компания обладает значительными техническими и юридическими возможностями, которые позволяют осуществлять международные перевозки медицинской техники и оборудования, а также оборудования для легковой промышленности и любого другого грамотно, качественно и оперативно. Какую бы задачу заказчик на поставил перед представителями холдинга, она гарантированно будет решена на самом высоком уровне. Причем клиент сможет следить за передвижениями своего груза в режиме реального времени с помощью персонального менеджера.

Почему ЮПитер – это то, что вам нужно

На сегодняшний день Логистический Холдинг Юпитер выгодно выделяется в условиях специализированного рынка. Убедиться в том, что эта компания действительно заслуживает вашего доверия, можно, обратив внимание на:

  • отзывы клиентов, которые уже успели воспользоваться услугами холдинга;
  • сертификаты, дипломы, другие знаки отличия, которыми компания была отмечена на рынке;
  • информацию о деятельности холдинга, которая предоставляется его представителями.

Если вы хотите рассчитать стоимость перевозки оборудования или у вас возникли вопросы, сотрудники Холдинга всегда готовы вам помочь.

Пишите нам на [email protected] или звоните по телефону +7(812) 600-05-95

19 января 2009, 21:02 | Просмотры: 816

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев