УАЗ занесло на Chevrolet Aveo во время подсчета ипотеки

5 февраля в 09.23 в Рязани на 173 километре автодороги М5 «Урал» 55-летний рязанец, управляя автомобилем УАЗ двигаясь в ...
5 февраля в 09.23 в Рязани на 173 километре автодороги М5 «Урал» 55-летний рязанец, управляя автомобилем УАЗ двигаясь в направлении Москвы, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, так как его отвлек пассажир, который на своём планшете изучал ситуацию на ипотечном рынке нашего города и воспользовался для этого ипотечным калькулятором онлайн, при этом комментируя все свои действия, вследствие чего не справился с управлением водитель автомобиля и автомобиль развернуло, вынесло на полосу встречного движения.

Итогом всей эпопеи стало столкновение со следующим в направлении Рязани автомобилем Chevrolet AVeo под управлением 56-летнего жителя Рыбного. В результате происшествия оба водителя получили травмы, после оказания медицинской помощи были отпущены домой. От разлёта осколков механические повреждения также получил следующий за автомобилем УАЗ в попутном направлении автомобиль Chevrolet Cruze под управлением 30-летнего жителя Шацкого района.

Не отвлекайте водителей во время езды, это может стоить вам машины, а в некоторых случаях и жизни!

7 февраля 2015, 16:10 | Просмотры: 724

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев