Новые окна рязанских маршруток родом из Казани

В конце 2014 года власти пообещали четко регламентировать объемы и места размещения рекламы в коммерческом транспорте. ...
В конце 2014 года власти пообещали четко регламентировать объемы и места размещения рекламы в коммерческом транспорте.

Требования вводятся в связи с переходом на новую модель управления общественным транспортом, утвержденную постановлением правительства от 14 октября. Они коснулись порядка 2,1 тыс. маршруток и полностью должны заработать к 2016 году, но уже сейчас рязанские перевозчики отклеивают рекламу от окон своих маршруток. К сожалению, некоторые окна не подвержены полному очищению от рекламных 'остатков' и их необходимо заменить. Уже сейчас одним из рязанских перевозчиков закаленны новые окна, на замену старых и уже наняты рабочие, которые за месяц должны заменить все окна пластиковыми.

Пластиковые окна купили в Казани, за счёт собственных средств перевозчика. Качество изготовления данных окон находится на общепризнаном мировом уровне, и отвечает всем современным стандартам. Стоимость замены всех неликвидных окон перевозчиком из Рязани оценивается в 96 тысяч рублей, вместе с установкой.

4 февраля 2015, 23:53 | Просмотры: 1027

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев