В Магасе появился общественный транспорт

В ингушской столице Магасе открылся первый в истории города маршрут общественного транспорта. Два микроавтобуса Ford поз...
В ингушской столице Магасе открылся первый в истории города маршрут общественного транспорта. Два микроавтобуса Ford позволят жителям отдаленных районов добраться до центра столицы республики. Раньше это можно было сделать только на такси. «Первый рейс общественного транспорта соединит самые отдаленные районы Магаса в транспортную сеть», - приводит сообщение пресс-службы городской администрации портал ЮГА.

«Наш город растет день ото дня, и сегодня, чтобы добраться пешком из одного конца города в другой, потребуется около часа. В связи с этим было принято решение использовать имеющиеся на балансе местного муниципалитета приобретенные в 2013 году микроавтобусы, которые до сих пор находились в аренде у частников», - рассказал и.о. главы администрации города Беслан Цечоев, который повел маршрутку в ее первый рейс.

Жители города смогут воспользоваться маршрутным такси с 7 до 22 часов каждый день и не применут заехать в новый ТЦ за нужными смесителями grohe. Водители маршруток будут получать зарплату 15 тысяч рублей. В общей сложности город получит дополнительно 10 рабочих мест.

22 января 2009, 17:37 | Просмотры: 670

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев