C 1 января в Рязани подорожает проезд

Стоимость проезда в маршрутных такси по Рязани с 1 января 2015 года подорожает до 16 рублей. Об этом корреспонденту дело...
Стоимость проезда в маршрутных такси по Рязани с 1 января 2015 года подорожает до 16 рублей. Об этом корреспонденту делового портала YA62.ru сообщил генеральный директор компании-перевозчика ООО «Автоклуб Рязани» Александр Рогачев.

— На сайте Рязанской энергетической комиссии есть методические указания, на которые необходимо ссылаться при подсчете цен за проезд, — объяснил он. — Мы ввели все данные и получили цену — 21 рубль. Потом подумали и решили исходить из разумных побуждений, снизили запрос до 17 рублей. Откуда взялась цифра в 16 рублей — не понятно, но раз РЭК так сказал, значит, так и будет, можно ещё зайти в покер магазин и поставить ставку на количество рублей при повышении проезда в Рязани.

При этом в администрации Рязани информацию о повышении тарифов проезда по городу не подтвердили, уточнив: если частные компании-перевозчики поднимут цену, муниципальный транспорт последует их примеру.

20 декабря 2014, 17:43 | Просмотры: 1396

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев