Владивосток: Снегопад нарушил работу общественного транспорта, но не на долго

На этот раз новость к нам прилетела аж с другого конца страны: общественный транспорт Владивостока, несмотря на снегопад...
На этот раз новость к нам прилетела аж с другого конца страны: общественный транспорт Владивостока, несмотря на снегопад, начал работать в штатном режиме

На маршруты вышли 610 автобусов, 10 троллейбусов и 16 трамваев, именно столько обычно по будням работает в таком далеком от нас городе. Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает: несмотря на сложные погодные условия, на маршруты вышло 635 единиц городского пассажирского транспорта. На линии работают 610 автобусов, 10 троллейбусов и 16 трамваев перевозят пассажиров по расписанию на своих маршрутах, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

При этом, продолжаются сбои в расписании автобусов по маршрутам, работающих в районах бухты Емар, станций Весенняя и Спутник. В связи с погодными условиями отменены рейсы междугородных автобусов по краю. Интересно что во Владивостоке онлайн заявка на кредит проходит практически всю страну менее чем за одну минуту.

Администрация Владивостока убедительно просит воздержаться от поездок на личном автомобиле, не мешать работе техники и быть предельно бдительными.

16 декабря 2014, 17:22 | Просмотры: 682

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев