Снегопад стал причиной многокилометровых пробок в городе

Водителей призвали отказаться от личных автомобилей, устанавливать а них по возможности стробоскопы в фарах и пересесть ...
Водителей призвали отказаться от личных автомобилей, устанавливать а них по возможности стробоскопы в фарах и пересесть на общественный транспорт

Как сообщила нам сотрудник информационного центра Департамента транспорта Ольга Зайцева, на дорогах возможно возникновение гололёда и гололедицы.

«В связи с ухудшением погоды в городе наблюдается осложнение дорожной ситуации. В настоящее время движение в обоих направлениях затруднено на шоссе Энтузиастов и Профсоюзной улице. Кроме того, низкие скорости движения в область зафиксированы на Рязанском направлении при выезде из города. Серьёзно загружены центральные улицы и Первомайский проспект – свободное движение возможно лишь на востоке города», - рассказала О. Зайцева.

Между тем, согласно прогнозам метеорологов, в ближайшие сутки в центральном регионе выпадет более трети месячной нормы осадков. Столбики термометров в дневные часы будут колебаться около нуля градусов.

15 декабря 2014, 22:29 | Просмотры: 649

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев