Нью Йорк: Выбрана лучшая хранительница метро по версии New York Daily News

Лучшей в подземке большого яблока стала 62-летняя Мишель Харрис, которая занимается уборкой на станции '207th St. subway...

Лучшей в подземке большого яблока стала 62-летняя Мишель Харрис, которая занимается уборкой на станции '207th St. subway' на севере Манхэттена и в одном из тепо. Так же наша героиня делит своё время на устройство барбекю, украшает к праздникам свой дом и занимает деньги для нуждающихся коллег.

Так же Мишель не брезгует выходить в ночные смены. Она руководит неожиданными уборками; дает в долг, когда коллега или родственник заболеет; всегда выразит соболезнования, когда есть смерть в семье; и отправляет открытки на день рождения с наилучшими пожеланиями. Когда наступают праздники - Харрис украшает центр, где проходят линии А и С. Так же именно она проводит замеры сопротивления изоляции на поездах этих линий.

'Она наречена транспортным работником, а также матерью своей станции', сказал Джеймс Браун, который работает в ночную с Мишель. 'Она всегда была и остается тем человеком, на которого всегда можно положиться. Мы любим ее и она является частью нашей большой семьи'.

Именно её выбрали читатели New York Daily News как лучшую хранительницу метрополитена. Её и других победителей будут чествовать 29 января, а так же ей полагается премия.

Мать-одиночка четырех взрослых детей, Харрис получила работу на 207-й станции 17 лет назад. 'Когда поезд, стоящий всю ночь в депо, готов вернуться в обслуживания пассажиров, мы должны привести его в порядок - убрать его, отчистить граффити и жевачки, удалить любые отходы жизнедеятельности человека или рвоту,' - сказала она.

Она так же устанавливает столы и стулья, приносит в дом и коллегам еду и готовит на гриле.

'Вот почему они называют меня мать из депо,' сказала она. 'Если я не там, они бездействуют, так как они ничего не могут сделать самостоятельно.'

Так же как и депо, вся семья Мишель держится на её довольно сильных плечах. Такая вот женщина живёт в Нью Йорке.

14 октября 2015, 06:40 | Просмотры: 564

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев