Ещё одно ДТП произошло в Рязанском регионе...

В ночь на 29 ноября в Михайловском районе на 196-ом километре федеральной трассы М-6 «Каспий» в аварии погибли три челов...
В ночь на 29 ноября в Михайловском районе на 196-ом километре федеральной трассы М-6 «Каспий» в аварии погибли три человека. Как выяснили автоинспекторы, 33-летний житель Сасовского района за рулем Mitsubishi Lancer вылетел не встречку и врезался в «Ладу Калину» под управлением 59-летнего жителя Тамбовской области. Удар был такой силы, что «Лада», перелетела через барьерное ограждение. Обе машины превратились в груду искореженного металла.

В результате ДТП оба водителя, а также 54-летняя пассажирка «Лады» погибли на месте происшествия до приезда медиков. По предварительным данным, автомобили двигались со значительным превышением допустимой скорости.

Примерно в это же время в Скопинском районе на 265-ом километре этой же трассы, недалеко от местного салона красоты, 29-летний липчанин за рулем Chevrolet Cruze не справился с управлением и на небольшом повороте вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Всего за пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и шесть получили различные травмы.

В Рязани за это время произошло 169 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы задержали 13 пьяных водителей.

2 декабря 2009, 17:21 | Просмотры: 738

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев