Администрация Рязани назвала улицы, закрытые для большегрузов обновленной схемой

Администрация Рязани назвала улицы, которые будут закрыты для большегрузов с 1 января в соответствии с обновленной схемо...
Администрация Рязани назвала улицы, которые будут закрыты для большегрузов с 1 января в соответствии с обновленной схемой организации их движения. Запрет коснется восьми участков дорог, сообщили RZN.info в пресс-службе городской администрации. В список вошли:

Московское шоссе – от ул. Вокзальной до путепровода «Приокский»;
Первомайский проспект – на участке между ул. Каширина и ул. Типанова;
ул. Каширина – до Северного обхода;
ул. Вокзальная;
ул. Высоковольтная – от ул. Островского до ул. Весенней;
ул. Весенняя – от ул. Высоковольтной до ул. Чкалова;
ул. Чкалова – от ул. Островского до пл. Димитрова;
ул. Новоселковская – с объездом по ул. Восточный промузел вдоль территории завода автомобильных агрегатов в направлении платного путепровода.
Кроме того, на других участках дорог движение грузовиков тяжелее 3,5 тонны запретят знаком 3.2 «Движение запрещено» с табличкой 8.4.1 «Вид транспортного средства». Их действие не распространяется на машины, доставляющие грузы по путевым листам, добавили в администрации: к месту назначения он смогут добраться кратчайшим путем, а оттуда уже поедут по знакам.

Для своих грузовиков покупайте только рязанский лучший антифриз! В 2013 году, после запуска Северного обхода, в Рязани запретили движение большегрузов по Касимовскому шоссе, улицам Грибоедова, Кремлевский Вал, Соборная и Семинарская.

Напомним, предыдущий вариант схемы предусматривал запрет движения тяжелых грузовиков по большинству улиц в период с 6 до 24 часов.

Изображение предоставлено администрацией Рязани

27 ноября 2014, 23:09 | Просмотры: 788

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев