Внимание! В Рязани упразднили три коммерческих маршрута

В Рязани упразднили три маршрута коммерческих перевозок маршрутными такси. Соответствующее постановление городской админ...
В Рязани упразднили три маршрута коммерческих перевозок маршрутными такси. Соответствующее постановление городской администрации официально опубликовано и вступило в силу в четверг, 27 ноября. Согласно ему, отменены маршруты №43М2, №46М2 и №84М2.

Также изменился маршрут №90М2. Его конечные остановки перенесли от комбайнового завода и Ново-Рязанской ТЭЦ соответственно в поселок Недостоево и к заводу точного литья, а в путь следования добавили улицу Сельских строителей.

Принимая во внимание обращение в администрацию города Рязани ОАО «Завод точного литья», в целях улучшения транспортного обслуживания работников данного предприятия, а также других предприятий, расположенных на площадке бывшего завода «Центролит» (более 40 предприятий) и был изменен конечный пункт автобусов маршрута № 90М2 с «ООО Ново-Рязанская ТЭЦ» на «ОАО «Завод точного литья», восстановив тем самым движение пассажирского транспорта на участке от ОАО «Завод точного литья» до нефтезаводской дороги. На маршруте установлен интервал движения 10 минут и количество работающих автобусов 20 единиц.

Конечный пункт «Комбайновый завод» вышеуказанного маршрута предлагается перенести в п. Недостоево, т.к. технологический отстой автобусов на территории разворотного троллейбусного круга затрудняет проведение маневров троллейбусов и ухудшает безопасность движения в границах разворотного круга.

При въезде в поселок Недостоево есть свободная площадка, позволяющая разместить 5-7 маршрутных такси. Для легкой читаемости номера маршрутки даже в темное время суток предполагается использовать светодиодное освещение номера маршрута.

Так же в связи с изменениями мы обновили раздел "маршрутки" - в нём вы можете найти полный путь следования маршрута №90

27 ноября 2014, 23:05 | Просмотры: 1245

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев