Сводка ДТП в нашем регионе за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате котор...
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 4 получили травмы различной степени тяжести.

В городе Рязани произошло 63 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 312 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

25 ноября в 19.30 в Шацком районе на 6-ом километре дороги Шацк-Сараи 37-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ–2110, на изгибе дороги не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, хрустели суставы, что делать? Будьте внимательнее за рулём, не нарушайте правила ПДД.

В результате опрокидывания произошло возгорание транспортного средства, и автомобиль выгорел полностью. Водитель «Жигулей» в результате ДТП получил смертельные травмы и скончался на месте. Опрокидывание является одним из самых опасных видов дорожно-транспортных происшествий. В Рязанской области каждое седьмое ДТП это опрокидывание.

Подобные аварии, прежде всего, связаны с неверно выбранной скоростью движения и резкими маневрами, которые приводят к потере управления транспортными средствами.

26 ноября 2014, 22:38 | Просмотры: 850

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев