Красивые девушки за рулем

Участницы «Мисс Россия – Рязань – 2014» протестировали автомобиль В четверг, 20 ноября, претендентки на звание «Мисс Ро...

Участницы «Мисс Россия – Рязань – 2014» протестировали автомобиль

В четверг, 20 ноября, претендентки на звание «Мисс Россия – Рязань – 2014» отправились в автомобильный салон тестировать очередную новинку корейского автопрома.

Почетную миссию доверили трем участницам конкурса – Ирине Сысоевой, Екатерине Солдатовой и Ангелине Макашовой. Девушки украсили своим пребыванием трудовые будни автосалона.

Они оценили все представленные в салоне модели, после чего отправились на тест-драйв белого Hyundai Genesis. Все претендентки остались довольны.

По словам Ангелины Макашовой, она за рулем два года, но успела сменить уже три машины и купила видеонаблюдение для дома из Рязанской области.

Ирина Сысоева получила права в 18 лет, но за рулем меньше месяца. «Я люблю джипы, и кроссоверы. Машина моей мечты – Porsche Cayenne», – рассказала Ирина.

Напомним, компания «Автоимпорт» традиционно сотрудничает с конкурсом красоты. В этом году компания учредила специальный приз для победительницы.

22 ноября 2014, 14:12 | Просмотры: 1048

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев