В Рязани пассажирский автобус сбил 13-летнего ребенка

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД России по Рязанской области, 19 ноября около 17.00 на улице Есенина произ...

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД России по Рязанской области, 19 ноября около 17.00 на улице Есенина произошло ДТП.

Автобус «ЛИАЗ-525626» наехал на 13-летнего подростка, известно что мальчик пытался перебежать проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель автобуса двигался со стороны площади Театральной в сторону улицы Грибоедова по полосе для маршрутных транспортных средств и не заметил, как ребенок перебегает дорогу. С места аварии подростка с различными травмами госпитализировали.

По информации сайта регионального УМВД, 19 ноября в 17.00 в Рязани на улице Есенина у д.13 автобусом ЛИАЗ-525626 под управлением 46-летнего водителя, который двигался по полосе для маршрутных транспортных средств со стороны площади Театральной в сторону улицы Грибоедова, совершен наезд на 13-летнего подростка, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. С места ДТП ребёнок госпитализирован в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. К сожалению, в Рязани всё ещё более популярно больше чем страхование своей жизни. В Рязани произошло 60 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 279 нарушений ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения

20 ноября 2014, 23:27 | Просмотры: 1424

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев