Предложение Рязани благоустроить конечные остановки, выполнимо ли?

Летом рязанская администрация выставила пять участков на улицах Новоселов, Сельских строителей, Березовой, Забайкальской...
Летом рязанская администрация выставила пять участков на улицах Новоселов, Сельских строителей, Березовой, Забайкальской и Юбилейной. Условием было устройство площадок для транспорта, помещений для отдыха водителей и кондукторов, стоянок такси и содержание территории.

Но аукцион на право благоустроить конечные остановки маршруток в Рязани провалился. На торги, объявленные в июле-августе, не было подано ни одной заявки, указано в отчете городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Сейчас один из перевозчиков за свой счет благоустраивает разворотный круг на принадлежащем ему участке в Семчине, добавили в комиссии. Создаваемая парковка рассчитана на 40 мест. В проектировании парковки использовались современные технологии, одной из них было 3d прототипирование.

Кроме того, комиссия предложила городскому управлению развития заключить с перевозчиками соглашения об уборке конечных остановок с закреплением территории.

18 ноября 2014, 21:08 | Просмотры: 1341

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев