Едем сегодня в ТРЦ «М5 Молл» ночью на автобусах

15 ноября в 21.00 в Рязани состоится праздник в честь дня рождения ТРЦ «М5 Молл». Главный информационный партнёр праздни...
15 ноября в 21.00 в Рязани состоится праздник в честь дня рождения ТРЦ «М5 Молл». Главный информационный партнёр праздника — журнал «Телесемь»; генеральный информационный партнёр — сайт с женским характером Woman’s day; информационные партнёры: телеканал «ТКР», информационные агентства — «МедиаРязань», «7 новостей», Rzn.info, газета «Родной город»; глянцевые журналы о шопинге, стиле жизни и красоте: «Я покупаю» и Shop&Go; информационно-развлекательный сайт Rest-Portal.ru, сайт о культурных событиях в Рязани — Vezdekultura.ru. Творческие партнёры события: арт-группа PaPriCo, модельное агентство CL Models и джазовый коллектив Mistville.

Главным праздничным событием для гостей ТРЦ станет показ коллекций Весна–Лето 2015 дизайнеров-участников Московской Недели Моды. В рамках мероприятия будут продемонстрированы коллекции брендов Nikolay Krasnikov и IMAGO By Georgette. Показы коллекций начнутся:

Nikolay Krasnikov, 21.00 — это мир гармонии, роскоши, богатство материалов, изысканность фактур. Одежда, создаваемая как архитектура, от общего силуэта и формы к мельчайшим деталям.

IMAGO By Georgette, 22.00: — это одежда в стиле smart casual, созданная специально для активных, независимых представительниц прекрасного пола. В одежде они предпочитают: практичность, комфорт и элегантность. А главным мотивом в выборе покупки для них служит универсальность наряда.

Место проведения показов: зона Трёх фонтанов.

По завершению показа в «М5 Молл» стартует «Ночь Шопинга», которая начнется в 22.00 и продлится до 24.00. «Ночь Шопинга» откроет специальный гость ― Таша Строгая, российский художник-модельер, телеведущая программы «Снимите это немедленно!» на телеканале СТС, член международной ассоциации «Союз Дизайнеров», член Союза Художников России. Мастер-класс Таши Строгой начнётся в 21.30.

Таша Строгая: «РАСПРОДАЖА!!!!!!!! Такая страшная и манящая вещь! Самые бездумные покупки совершаются именно тогда. Самые счастливые и недосягаемые вещи покупаются именно на распродаже. Где правда, а где ложь? Хотите узнать? Приходите на «Ночь Шопинга» в ТРЦ «М5 Молл». Отвечу!».

Во время праздника магазины, эксклюзивно представленные в «М5 Молл», поделятся с посетителями внушительными скидками: Zara, Stefanel, Pull&Bear, Gant, Replay, Oasis, Fornarina, Bershka, Mohito, Stradivarius, Oysho, а так же платья от российских дизайнеров интернет магазин и многие другие. Полный список магазинов- участников и расписание «Ночи Шопинга» представлены на сайте молла.

Мы позаботились о том, чтобы наши посетители смогли с комфортом добраться до ТРЦ и провести вместе с нами этот праздничный день. Расписание движения автобусов на время проведения «Ночи шопинга» предоставлено на фотографии в правом верхнем углу новости. Для увеличения фотографии - кликни по ней :-)

15 ноября 2014, 14:48 | Просмотры: 1748

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев