Внедорожник не уступил дорогу ВАЗ-2114 в Скопинском районе

Как сообщает областная ГИБДД, 13 ноября в 07.00 в Скопинском районе на 93 километре дороги Рязань - Скопин 55-летний жит...
Как сообщает областная ГИБДД, 13 ноября в 07.00 в Скопинском районе на 93 километре дороги Рязань - Скопин 55-летний житель Рязани, управляя автомобилем Land Rover Freelander, при совершении поворота налево не убедился в безопасности своего манёвра и не предоставил преимущество проезда движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-2114, совершив столкновение с ним.

В результате столкновения сработали пескоструйные установки. Удар иномарки пришелся в левую боковую часть отечественного автомобиля. Как показывают любые краштесты - отечественный автомобиль более всего подвержен ударам с боковых сторон. В результате ДТП 37-летний водитель ВАЗ-2114 с черепно-мозговой травмой, различными переломами и ушибами госпитализирован в ЦРБ Скопина. Водитель автомобиля иномарки с ушибом грудной клетки обращался за медпомощью.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 60 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 259 нарушений ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.

15 ноября 2014, 14:43 | Просмотры: 1478

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев