Экспосититранс-2014. Часть 1. Прелюдия

Полный рассказ о выставке в трех частях. Сразу скажу, что в этом посте о самой выставке не будет практически ни слова, э...

Полный рассказ о выставке в трех частях.

Сразу скажу, что в этом посте о самой выставке не будет практически ни слова, это скорее рассказ о том, как мы до неё добирались.

Договорились с Сергеем встретиться возле станции монорельса. Я приехал на метро, так что пожалел, что договорились встретиться там: на улице было совершенно нетепло. Рядом был пункт купить 2 ндфл, там мы и отогрелись, ну а потом...

1. Отремонтированный выход ВДНХ не устаёт удивлять своими эскалаторами со светодиодной синей подсветкой. Вживую она значительно ярче.





2. Когда я вышел на улицу, было практически ни души. Неужели все уехали на отдых или на дачу на праздники? Или это я так рано вышел на улицу?


3. Газовый ЛиАЗ-5292.22.


4. Вид на ЖК 'Триколор' от Капитал-групп, который никак не домучают.


5. Палатки нового стиля.


6. Информация о выставке размещена на Главном входе ВДНХ.


7.


8. С началом реконструкции хаотичная парковка исчезла. Видеть эту пусто было более чем непривычно. Ряд эвакуаторов необычен. Ещё парой лет назад массово их можно было видеть лишь в центральных районах Москвы.


9. Тоже ни души!


10. Ряд № 2 - скамейки.


11. Ряд № 3.


Георгий написал, что только выехал, а значит, у на сбыло около 40 минут свободного времени. Мы решили посетить недавно открывшуюся Pizza Hut, о ней было много написано в соц. сетях.

12.


13.Платная парковка и терминал оплаты.


14.Контрасты, такие контрасты.


Pizza Hut оказалась в том же здании, что и первый на ВДНХ Макдональдс (теперь их кстати, чуть ли не 4). Очень понравился интерьер, цены и сами пиццы.

15. В стену встроены Айпэды, на них можно сделать заказ.


16. Нравится дизайн плафонов освещения на лестнице. Народу почти никого.


17. Заказали две пиццы, одну мясную, одну с курицей. Еле смогли съесть.


18. Фирменные стаканы, как в 90-е, когда пиццерия считалась элитным рестораном, а в Макдональдсах справляли дни рождения... Неужели это всё забыто?

14 октября 2015, 07:00 | Просмотры: 503

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев