В Рязани строят пешеходный мост через Павловку на Московском шоссе.

Это многострадальное место известно многим Рязанцам. По этой стороне движение пешеходов напоминает полосу препятствий уж...

Это многострадальное место известно многим Рязанцам. По этой стороне движение пешеходов напоминает полосу препятствий уже с 2007 - 2008 годов. В то время с пешеходного перехода по этой стороне пропал парапет, отделяющий дорожку от пропасти.

В последние 2 года ситуация только ухудшалась. С пуском ТЦ 'Премьер' в строй, поток пешеходов сильно увеличился в этом месте.

Дорожка все более приходила в негодность. Плиты накренились и уже 'манили' в реку. Потом некоторые плиты исчезли после того как в октября 2012 автомобиль улетел с дороги в реку в этом месте. Осталась одна труба. Люди уже полностью двигались по проехзжей части (она в этом месте ещё и узкая до невозможности)







В декабре прошлого года, в реку улетел ещё один автомобиль.









Видимо к тому времени, власти начали задумываться, как это так.. В прошлом году , был готов проект пешеходного моста, рядом с транспорнтым.







В данный момент готовы опоры моста и привезены конструкции, художественное литье которых осуществлялось в нашем регионе.   Недавно начали вешать и сам мост.



3 октября 2009, 11:33 | Просмотры: 2053

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев