На Московском шоссе в Рязани столкнулись автобус, маршрутка и иномарка

В четверг, 2 октября, в 15:05 на Московском шоссе в Рязани произошло столкновение трех транспортных средств, в результат...
В четверг, 2 октября, в 15:05 на Московском шоссе в Рязани произошло столкновение трех транспортных средств, в результате которого пострадала 41-летняя женщина. Авария произошла в районе дома №5а по Московскому шоссе, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ведомства, пассажирский автобус ПАЗ ехал по маршруту ТЦ «М5 Молл» – площадь Театральная в сторону центра. В попутном направлении двигалась «ГАЗель», следовавшая по маршруту №80. Автобус врезался в маршрутку, от удара она столкнулась с автомобилем Mazda СХ-5, едущим впереди.

Помните: такая человеческая черта как невнимательность, к сожалению, во многих случаях оказывается непростительна как для водителя, так и для пешехода. Доля секунды решает исход ситуации. Любая оплошность (посмотрел – не увидел знак, вовремя не засветившийся поворотник, выбежал на красный свет светофора), ведёт к катастрофе. Бдительность за рулём водителя, понимание пассажиров, что не стоит отвлекать водителя животрепещущей беседой и внимательность пешехода – это пусть не половина, но значительная часть снижения количества ДТП.

Для тех людей, которые живут в Иваново есть отличная новость - разработкой сайтов в Иваново стало заниматься профессиональное агенство, уже заслужившее признание в узких кругах и создавшее не один прибыльный сайт!

В момент ДТП в автобусе находилось десять пассажиров, в «ГАЗели» – шестеро. В результате аварии травмы получила пассажирка маршрутки – жительница города Рыбное. Женщину доставили в ОКБ с подозрением на сотрясение головного мозга.

5 октября 2009, 14:46 | Просмотры: 1042

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев