В Рязанской области будут управлять движением

В Рязанской области создадут автоматизированную подсистему управления дорожным движением на автодорогах местного значени...
В Рязанской области создадут автоматизированную подсистему управления дорожным движением на автодорогах местного значения.

В ходе заседания министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Евгений Межорин проинформировал о законопроекте, который, в частности, устанавливает право некоторых групп граждан на пользование льготным проездом в автобусах по маршрутам протяжённостью более 50 км, соединяющим районные центры с населёнными пунктами того же муниципального образования. Кроме того, на заседании был рассмотрен проект постановления, в рамках которого предполагается оборудование остановок общественного транспорта информационными табло, а также создание автоматизированной подсистемы управления дорожным движением на автодорогах местного значения.

техническое обслуживание кондиционеров цена

Губернатор Олег Ковалёв обратил внимание на необходимость четкой проработки механизмов эксплуатации и дальнейшего обслуживания оборудования.

3 сентября 2014, 12:12 | Просмотры: 747

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев