C 25 августа по 8 сентября продолжатся изменения транспорта

В связи с выполнением работ на строящейся транспортной развязке на 182 км автодороги М-5 «Урал» с 25 августа по 8 сентября произойдут изменения в графике движения городского траспорта.

Автобусы №18 будут следовать по ул. Московское шоссе – улица Авиационная, до конечной остановки «Дягилевский городок» (без заезда в поселок Дягилево). Автобус будет делать остановку на улице Московское шоссе в обоих направлениях – на въезде и выезде из тоннеля.

В связи с реконструкцией троллейбусной контактной сети в зоне строящейся транспортной развязки на 182 км до 31 августа троллейбусы №1 будут следовать по маршруту «площадь Соборная – улица Крупской».

Самое время представить Вашему вниманию вентиляционное оборудование известной европейской фирмы, представленной в Рязани.

Для доставки пассажиров от конечной остановки «улица Забайкальская» до остановки «улица Крупской» организовано автобусное сообщение с интервалом движения 15 мин. Для проезда в автобусах этого направления пассажиры могут воспользоваться троллейбусными проездными билетами.

27 января 2009, 08:04 | Просмотры: 2066

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев