Несколько маршруток больше не выйдут на линию

В первом квартале 2013 года три маршрутных такси нашего города были сняты с рейса. Это связано с нарушениями водителями ...
В первом квартале 2013 года три маршрутных такси нашего города были сняты с рейса. Это связано с нарушениями водителями безопасности дорожного движения. Известно общественности об этом инциденте стало на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Всего за первые три месяца года в Рязани состоялось 8 выездных рейдов по проверке транспорта, всего осмотрено 156 коммерческих автобусов и маршрутных такси, перевозящих пассажиров на 23 городских маршрутах. Выявлено 9 правонарушений, за которые в отношении 9 водителей инспекторами отдела ГИБДД УМВД России по городу Рязани составлены протоколы об административном правонарушении ПДД.

Председатель городской комиссии по безопасности дорожного движения — замглавы администрации Рязани Сергей Сивоконь поручил усилить работу в данном направлении и провести дополнительные рейды, направленные на пресечение нарушений ПДД маршрутными такси.

Так же в нашем городе появилась новая услуга - заказ крана манипулятора

29 января 2009, 08:18 | Просмотры: 3836

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев