С 20 декабря изменится автобусный маршрут №96 М2

С 20 декабря изменится автобусный маршрут №96 М2. Об этом заявил начальник отдела транспорта и связи администрации Дмитр...
С 20 декабря изменится автобусный маршрут №96 М2. Об этом заявил начальник отдела транспорта и связи администрации Дмитрий Рябчиков на заседании комитета по городскому хозяйству Рязанской гордумы в пятницу, 14 декабря. По его словам, маршрут теперь будет начинаться не у ТЦ «Круиз», а у ТЦ «Зельгрос». Конечной остановкой станет поселок Никуличи.
По новой схеме маршрут будет проходить по улицам: Восточная окружная дорога — ул. Зубковой — ул. Новоселов — ул. Советской Армии ( в обратном направлении ул. Советской Армии — ул. Зубковой) — Касимовское шоссе — ул. Грибоедова — ул. Есенина — ул. Гагарина — ул. Черновицкая — Нефтезаводская дорога — кладбище «Новое» - кладбище «Воскресенское» - кладбище «Богородское» - РНПК — пос. Никуличи (ОЭМЗ института «Гинцветмет»).
К 20 декабря планируется выполнить необходимые согласования и утвердить паспорт измененного маршрута, а также внести соответствующие изменения в договор с перевозчиком, добавил Рябчиков.
Он также отметил, что одновременно администрацией города прорабатывается вопрос о возможности запуска автобусов между кладбищами «Новое», «Воскресенское» и «Богородское».

© RZN.info

14 декабря 2012, 17:13 | Просмотры: 5332

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев