В Рязани объединили маршруты автобусов №9 и №20

Автобус № 20 будет курсировать из Дашково-Песочни в поселок Мехзавода. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации в ...
Автобус № 20 будет курсировать из Дашково-Песочни в поселок Мехзавода. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации в пятниц, 25 ноября. Изменения автобусного маршрута вступят в силу с понедельника, 28 ноября. Соответствующее постановление подписал глава администрации Рязани Виталий Артёмов.

Решение о фактическом объединении двух маршрутов – №9 и №20 – принято в целях совершенствования маршрутной сети городского пассажирского транспорта и улучшения качества транспортного обслуживания граждан, поясняется в пресс-релизе.

Автобус №20 будет курсировать из микрорайона №1 Дашково-Песочни по маршруту: Касимовское шоссе – ул. Новая – Театральная площадь – ул. Есенина – пл. Мичурина – ул. Маяковского (центральный рынок) – Первомайский проспект – ул. Дзержинского – ул. Высоковольтная – ул. Островского – Октябрьский городок – поселок Мехзавод и также в обратном направлении. В связи с этим из перечня городских маршрутов муниципальных автобусов с 28 ноября будет исключен маршрут №9.

По новому маршруту №20 будут курсировать 9 автобусов (6 единиц ранее были задействованы на маршруте №9 и 3 единицы – на маршруте № 20).

25 ноября 2011, 17:24 | Просмотры: 4278

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев