В Рязани благоустроят разворотный круг на улице Березовой

Глава администрации Рязани Виталий Артемов поручил запланировать на 2012 год работы по благоустройству разворотного круг...
Глава администрации Рязани Виталий Артемов поручил запланировать на 2012 год работы по благоустройству разворотного круга для маршрутного пассажирского транспорта на ул. Березовой. Такое поручение он дал в ходе очередного инспекционного рейда по территории города, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

В администрацию города неоднократно поступали жалобы от жителей близлежащих домов в связи отсутствием специального помещения для отдыха водителей, оборудованного туалетом, поясняет поручение Артемова пресс-служба. В связи с этим мэр Рязани поручил организовать для водителей соответствующее требованиям помещение для отдыха.

Кроме того, в ходе рейда Виталий Артемов осмотрел подъезды многоквартирных домов, в которых в настоящее время проводится ремонт. Глава администрации поручил, наряду с работами по покраске и побелке стен, установить в данных подъездах качественные светильники и, где необходимо, заменить перила. Работа по ремонту подъездов будет продолжена и в 2012 году, говорится в сообщении горадминистрации.

25 октября 2011, 12:28 | Просмотры: 3601

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев