Рязанское Канищево и Горрощу соединили пассажирским транcпортом. Маршрутки ходят через Татарскую

В среду, 8 июня, по ул. Татарской в Рязани начали ходить маршрутные такси. Как сообщила пресс-служба администрации Рязан...
В среду, 8 июня, по ул. Татарской в Рязани начали ходить маршрутные такси. Как сообщила пресс-служба администрации Рязани, для перевозок пассажиров из микрорайона Канищево в Горрощу был изменен маршрут №90. В пресс-релизе отмечено, что это сделано на основании неоднократных обращений граждан.
До настоящего времени в Рязани не существовало ни одного автобусного маршрута с прямым сообщением из Канищева через Северную окружную дорогу в район Горрощи, движение пассажирского транспорта по улице Татарской не осуществлялось.
Маршрут №90 будет следовать от ТЦ «Полетаевский» по ул. Гагарина – ул. Дзержинского – Первомайскому проспекту – ул. Каширина – Северной окружной дороге – ул. Бирюзова – ул. Интернациональной до ООТ «Телезавод». В обратном направлении от ООТ «Телезавод» по ул. Интернациональной – ул. Бирюзова – Северной окружной дороге – ул. Каширина – Первомайскому проспекту – ул. Дзержинского – ул. Татарской – ул. Гагарина до ТЦ «Полетаевский».

8 июня 2011, 18:35 | Просмотры: 5001

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев