Улучшим водителей маршруток?

Губернатор Олег Ковалев поручил руководителю областного министерства транспорта и администрации города в течен...
Губернатор Олег Ковалев поручил руководителю областного министерства транспорта и администрации города в течение недели тщательно проработать вопрос о наведении порядка в сфере перевозок пассажиров легковыми автомобилями и микроавтобусами.
Такую задачу глава региона поставил на расширенном заседании регионального правительства во вторник, 15 февраля, сообщила пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.«Необходимо обратить особое внимание на поддержание должного технического состояния транспорта и уровня профессиональной подготовки водителей. И при обнаружении недостатков принять необходимые меры», – заявил губернатор.На заседании глава региона сообщил, что Президент России Дмитрий Медведев дал поручения по обеспечению безопасности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры. «Эта задача должна быть выполнена на уровне региона», – заявил Олег Ковалев.
Глава региона поручил министру транспорта и автомобильных дорог области Шаукату Ахметову, главе администрации Рязани Виталию Артемову, главам муниципальных образований области, рязанскому отделению РЖД принять совместные меры для обеспечения антитеррористической защищенности на железной дороге, железнодорожных вокзалах и станциях, автовокзалах и других объектах.Вопрос повышения безопасности на транспорте, в том числе и антитеррористической, будет обсуждаться на ближайшем заседании Координационного совещания. Глава региона поручил начальнику главного управления региональной безопасности Валерию Дятленко разработать конкретные предложения по этой теме.

16 января 2009, 20:19 | Просмотры: 4522

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев