А может на металлолом?!

Вагоны, рельсы и контактная сеть рязанского трамвая идут на металлолом. Об этом Рязанскому городскому сайту сообщил нача...
Вагоны, рельсы и контактная сеть рязанского трамвая идут на металлолом. Об этом Рязанскому городскому сайту сообщил начальник отдела транспорта и связи администрации города Сергей Тарарако.

«На сегодняшний день желающих получить бывшие в употреблении трамвайные вагоны очень мало, – пояснил Сергей Тарарако, – кому нужно такое старье, их срок эксплуатации давно истёк». По словам начальника отдела транспорта, вырученные от сдачи трамвайного металлолома деньги будут направлены на реконструкцию остановочных павильонов.
Что же касается здания трамвайного депо, то, сообщил Сергей Тарарако, в настоящее время рассматривается несколько вариантов его эксплуатации. Все работники депо были распределены в управление троллейбусом, а некоторые изъявили желание работать в автоколонне №1310.
Напомним, что рязанский трамвай прекратил свое существование с 15 апреля 2010 года из-за убыточности этого вида транспорта.

4 октября 2009, 12:05 | Просмотры: 4151

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев