Новости
Вход
    Троллейбусы
Автобусы
Маршрутки
Электрички
Пригород
Трамваи
 
Чат
Количество пользователей в чате: 
Пользователи в чате:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Голосование
Нужна ли стандартная окраска для автобусов и троллейбусов?
Всего мнений: 97
Статистика
Онлайн:
Онлайн всего: 10
Гостей: 5
Пользователей: 5
хатуна, Ден, Slavyan, ZOTAC, Miu-Miu

Информация:

Продажа по объявлениям - скачать порно видео ролики бесплатно. Ваша компания в бизнес-каталоге.|шлюхи тюмень
дизайн интернет магазина, иметь право.|Оптимальные условия автоломбарды москвы.

  Автобусы
С 1 сентября в Рязани будут курсировать новые низкопольные автобусы, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Новые автобусы оборудованы местами для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями - инвалидов-колясочников. Также автобусы оснащены всем необходимым оборудованием: автоматической коробкой переключения передач, автоматической системой открытия люков.

Расписа... Читать дальше »
01.09.2011 | Просмотров: 405 | Комментарии (3)

В связи с выполнением работ по устройству ливневой канализации на ул. Касимовское шоссе, 48 (в районе расположения остановки «Кафе Восток») и закрытием движения автотранспорта, с 9:00 26 августа  до 6:00 29 августа автобусы маршрута №20 и маршрутные такси №91 от остановки «Строительное управление» до конечной остановки «Микрорайон №1» будут следовать по ул. Больша... Читать дальше »

25.08.2011 | Просмотров: 336 | Комментарии (0)
В воскресенье, 14 августа, около 12.40 на перекрестке Южной окружной дороги и Московского шоссе автобус 18-го маршрута, двигавшийся из Дягилева, столкнулся с фурой. Очевидцем ДТП был корреспондент "КП" Евгений Баранцев.
- Я ехал в сторону Рыбного, - рассказывает он. – Остановился на светофоре, вдруг слышу – удар. И автобус летит, заваливаясь на бок, как в кино. Я еще подума... Читать дальше »
16.08.2011 | Просмотров: 362 | Комментарии (2)

Муниципальное предприятие «Рязанская автоколонна №1310» в августе оплатило задолженности, копившиеся с 2002 года, в размере более 70 миллионов рублей. Об этом RZN.info сообщили в автоколонне. Это стало возможным в результате эффективного финансового менеджмента на протяжении последних двух лет, отметил источник на предприятии. Таким образом, подчеркнули собеседник RZN.... Читать дальше »

13.08.2011 | Просмотров: 313 | Комментарии (1)

Рязанская автоколонна №1310 получила два новых автобуса.  Ключи водителям передал представитель официального дистрибьютора «КамАЗ» Альфред Гатиятов во вторник, 19 июля.

Начальник отдела транспорта и связи администрации Дмитрий Рябчиков подчеркнул, что основными критериями выбора подвижного состава стали низкий пол, специальное оборудование для инвалидов-ко... Читать дальше »

19.07.2011 | Просмотров: 383 | Комментарии (3)

Расторгнут трудовой договор с директором МУП «Рязанская автоколонна №1310» Андреем Токаревым. Соответствующее распоряжение в четверг, 7 июля, подписал глава администрации города Виталий Артемов.

Как отмечено в документе, контракт расторгнут без объяснения причин.

Андрей Токарев возглавлял Рязанскую автоколонну №1310 в течение полутора лет.

08.07.2011 | Просмотров: 1205 | Комментарии (2)
Конечный пункт городского автобусного маршрута регулярного сообщения №16 с 12 июля будет перенесен от «Торгового центра «Круиз» к гипермаркету «Глобус» – остановка общественного транспорта «ул. Большая» , сообщила пресс-служба администрации Рязани.Соответствующее решение было принято во вторник на заседании коллегии при главе администрации города Рязани.
 Организация ко... Читать дальше »
06.07.2011 | Просмотров: 668 | Комментарии (8)

В среду, 6 июля, на территории Рязанской автокол... Читать дальше »

06.07.2011 | Просмотров: 361 | Комментарии (0)

В понедельник, 27 июня, около полудня, в Рязани загорелся автобус ПАЗ маршрута №127 «Рязань-Старожилово». Пожар начался, когда автобус, направлявшийся в область, проезжал по улице Спортивной.

Как заметила пассажирка автобуса Елена, возгорание произошло, по всей видимости, в моторе. «Мы увидели дым, который пошел в салон, потом было и пламя, под автобусом. Вод... Читать дальше »

28.06.2011 | Просмотров: 321 | Комментарии (0)

Рязанская автоколонна 1310 имеет «формальные признаки банкротства». Таковы результаты проверки предприятия, проведенные контрольно-счетной палатой города в первом квартале 2011 года. Результаты проверки были представлены на заседании комитета по бюджету, налогам и инвестициям рязанской гордумы во вторник, 14 июня.  Дебиторская задолженность предприятия на 1 апреля... Читать дальше »

16.06.2011 | Просмотров: 6423 | Комментарии (2)
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
© 2008-2012 Веб студия "Ивеев" - Транспорт Рязани
Создать сайт бесплатно