Новый поиск туров в Рязани - теперь ещё проще!

В России стартовали продажи рестайлингового внедорожника Infiniti QX80. Компания Infiniti начала продажи на российском ...


В России стартовали продажи рестайлингового внедорожника Infiniti QX80.

Компания Infiniti начала продажи на российском рынке обновленного флагманского внедорожника QX80. Как говорится в пресс-релизе японского бренда, цены на новинку стартуют от 5 690 000 рублей. Желающим приобрести топовую версию автомобиля придется заплатить минимум 6 055 000 рублей. К примеру цены на дорестайлинговый внедорожник стартовали в России от 3 950 000 рублей.

Обновленный QX80 впервые был представлен в конце 2017 г. на автосалоне в Дубае. На нашем рынке машину можно приобрести с семиместным салоном или в восьмиместной модификации.

Основные изменения у рестайлингового кроссовера произошли в салоне. Автомобиль получил новую приборную панель и передовую мультимедийную систему Infiniti InTouch с двумя сенсорными экранами диагональю 7 и 8 дюймов и поддержкой Android Auto.

Также машина оснащается Bluetooth-модулем версии 4.1 с новым программным обеспечением, усовершенствованной системой голосового управления (распознает до 6000 команд вместо прежних 500) с функцией прогнозирования поиска текста, а также модернизированной навигационной системой.

Под капотом внедорожника устанавливается безальтернативный 5,6-литровый двигатель V8. Мощность агрегата составляет 405 л.с. и 560 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

#infiniti@avtonovosty1

О чем нужно написать (но не копипастить): - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, Транспорт Рязани рекомендует!

30 августа 2020, 07:50 | Просмотры: 506

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев