Каталическая грелка для рук zippo - тепло в любую погоду!

Jaguar раскрыл цену обновленного E-Pace для России. Компания Jaguar Land Rover объявила цены нового Jaguar E-Pace 2021 ...


Jaguar раскрыл цену обновленного E-Pace для России.

Компания Jaguar Land Rover объявила цены нового Jaguar E-Pace 2021 модельного года и начала прием заказов. В России кроссоверы появятся этим летом.

Jaguar E-Pace построен на новой платформе Premium Transverse Architecture. Внешне кроссовер почти не изменился: дизайнеры обновили бамперы и оптику, а также добавили декоративные вставки в передних крыльях.

Новинка будет продаваться с тремя вариантами двигателей — дизельным с мощностью 199 л.с. и с двумя бензиновыми — мощностью 200 л.с. и 249 л.с. Все 2,0-литровые четырехцилиндровые моторы с турбонаддувом работают в паре с девятиступенчатым «автоматом» и оснащены усовершенствованной интеллектуальной системой полного привода.

Базовая комплектация S включает систему JaguarDrive Control с четырьмя режимами движения, систему адаптации к дорожному покрытию, двухзонный климат-контроль, систему камер кругового обзора, стояночный обогрев двигателя и салона, а также мультимедийную систему Pivi Pro с 11,4-дюймовым сенсорным экраном. Цена Jaguar E-Pace начинается от 3 821 000 рублей.

Комплектация SЕ дополняется наружными зеркалами заднего вида с функцией запоминания настроек, светодиодными головными фарами с системой автоматического включения и переключения фар дальнего света, передними и задними анимированными указателями поворота и функцией контроля слепых зон. Она будет стоить от 3 977 000 рублей.

Версия R-Dynamic представлена в трех вариантах (S, SE и HSE) — минимум 3 907 000 рублей за начальную и 4 431 000 рублей за топовую.

В список оснащения входит рулевое колесо с отделкой кожей в стиле R-Dynamic, 20-дюймовые колесные диски, металлические накладки на пороги с надписью R-Dynamic и отделка сидений кожей Windsor. Центральный экран дополняет новая 12,3-дюймовая виртуальная «приборка» с усовершенствованной графикой и настраиваемой компоновкой меню. Также у клиентов есть возможность приобрести различные опциональные пакеты.

#jaguar@avtonovosty1

каталическая грелка для рук zippo - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами Бензиновая грелка для рук отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи грелки для рук zippo ищите информацию на сайте, Транспорт Рязани рекомендует!

26 мая 2020, 07:47 | Просмотры: 496

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев